Кашецеобразный стул
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже как месяц кашецеобразный стул, один раз в день с утра, бывает и по 2 раза. Можел день быть нормальный, потом опять каша. Отрыжка после еды и воды, иногда возникают боли слева около тазовой кости. Уже не знаю что и делать. Сдавала клинический анализ крови -все нормально, фгдс -поверхностный гастрит, рефлюкс, слабость кардио, узи брюшной полости загиб желчного, кал на яйцеглист -цисты лямблий, ректомоноскопия -Геморой 2 степени, прямая кишка без патологии вроде бы. Что ещё можно пройти и сдать? Думаю уже на рак кишечника
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-15 05:46
Здравствуйте, Наталья! Для дообследования кишечника можно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, рентген кишечника или колоноскопию с биопсией. Нужно начать с лечения лямблиоза, у инфекции может быть хроническое течение, изменения в стуле для неё характерны.