Кашель в течении 2 месяцев. Ставят диагноз растройство личности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. У меня сына летом призвали в армию. На 2 день в армии у него началось першение в горле, потом кашель, затем приступ удушья. Его положили в госпиталь, лечили как орз, лечение не помогло. При более глубоком обследовании
поставили диагноз ларинготрахеит прошёл лечение, оно снова не помогло какой был кашель такой и остался (звонкий, лающий)
Сына отправили в окружной госпиталь в пульмонологическое отделение, Лечение ларинготрахеита продолжили. Сделали бронхоскопию и она показала что воспалёны бронхи. Поставили диагноз хронический бронхоларинготрахеит. Прошёл лечение Сделали компьютерную томограмму лёгких всё нормально а кашель такой же звонкий, лающий. В тёплом помещении кашель реже, а когда выйдет на холод кашель сильнее. Сейчас его собираются положить в психиатрическое отделение с диагнозом растройство личности. Может ли быть при растройстве личности такой кашель? Может ли он дальше служить в армии? Просто он сам хочет служить.
Спасибо за ответ.
Теги: кашель в течении двух месяцев, ларинготрахеит кашель
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-05 20:38
Какое именно расстройство личности поставлено? Возможно, имеется в виду соматоформное расстройство? Тогда кашель возможен.