Срочно хочу устроиться на работу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Меня завтра Алексей в 18 лет мне поставили в военкомате на прохождении комиссии диагноз растройством личности. И у меня вот какой вопрос могу ли я с этим диагнозом устроиться на жд в ПЧ?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-07-31 13:48
Здравствуйте, Алексей!
А диагноз какой поставили, поконкретнее напишите.
Запись диагноза где стоит?
Какие документы требуются в ЖД?
С уважением Елена.
Алексей 2020-08-02 14:57
Здравствуйте! Я получается и не знаю конкретный диагноз, мне просто сказали то что растройство личности и все! А в жд требуется подпись психолога и все вроде бы как, я получается ещё её ездил подорвать документы на работу
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-02 23:15
Алексей, у сожалению, я не знаю требований к работникам жд. Вы скоро сами все узнаете после ответа работодателя.
Удачи Вам в устройстве на работу!