Куда бы не устроилась на работу постоянно пытается вершить "революцию"

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Куда бы не устроилась на работу, постоянно пытается вершить революцию.
Для начала ищет "единомышленников". Затем все переходит в тайные переписки. Собирает компроматы на диктофон. На сегодняшний день дошло до тайных встреч на "конспиративной" квартире. Всё это настолько захватывает, что ничего не видит и не слышит, что происходит вокруг. При попытки что либо объяснить, ничего не желает слышать. Конечно является лидером всего этого. Всем постоянно звонит, указывает кто и что должен делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 17:19
Неясно, о ком вы говорите и какой у вас вопрос ко мне. Думаю есть смысл проконсультироваться по скайпу и найти пути решения проблемы.