Думаю о работе постоянно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как перестать думать о работе даже в выходные дни и нерабочее время? На работе всё в порядке, хотя и бывают шероховатости. Но всегда думаю о ней, боюсь наступления рабочего дня, считаю часы до начала работы, думая о том, что что-то там произойдёт, что-то скажут. Как отучить себя от этого?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-04-05 23:37
Здравствуйте, Анна! Как давно Вы работаете? Была ли у Вас ещё работа до этой и как Вы относились к ней?
Анна 2021-04-06 17:17
Работаю 2 месяца. До этого не было работы.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-04-07 00:30
Анна, если работаете всего два месяца, то это уже утешает, постепенно тревога пройдет. Пока это для Вас новый этап в жизни, Вы привыкание к новому распорчлку, новому режиму, но потом привыкните и не станете уже постоянно думать о работе.
С уважением Елена.