Есть ли противопоказания при устройстве на работу с агорафобией?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Агорафобия, панич атаки
Здравствуйте, у меня агорафобия, много лет, заболевание хроническое. Принимаю антидепресанты. Инвалидности нет, не дают. В данный момент хочу устроиться на работу, есть ли ограничения по работе с данным диагнозом? Я хочу устроиться в интернат для престарелых и инвалидов, уборщицей.,там есть вреднось, (условия труда). Смогу ли я пройти медкомиссию у психиатра, с данным диагнозом? Или есть ограничения?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-03 01:24
Здравствуйте, Наталья.
Все зависит от того, в рамках какого заболевания у Вас проявляется агорафобия. Напишите, пожалуйста, полный шифр Вашего диагноза.