Устройство на работу

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз
Здравствуйте, с диагнозом f06.02 кем я могу работать, какие специальности.? лежала однократно в пнд являюсь инвалидом 3 группы по данному диагнозу, проживаю с 2-мя дочерьми, денег на жизнь не хватает. Подскажите, какие профессии, так как мне отказали в работе техничкой в лпу, что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-19 17:15
Здравствуйте, Люба.
Да, в медицине работать с психиатрическим диагнозом будет нельзя. Нужно искать такую работу, где не требуется справка от психиатра ПНД.
Так же нужно обязательно встать на учет в райсобесе, чтобы Вы смогли получать материальную помощь, как одинокий родитель и малоимущая семья.