У меня такой вопрос
Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте,.у меня такой вопрос ставлю укол флюанксола и пью эсцилатопрам. Укол получаеться за несколько дней до месячных. Тут начинаеться мсонливость перепады настроения то хочу устроиться на работу через некоторое время наступает лень передумываю сонливость и так 10 дней гдето потомнормально устала от этого хочу устроиться на работу нло боюсь что брошу в этот период. У меня шизофрения. Может что нибудь пить в месячные чтоб нормализовать состояние
3 ответа
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к гинекологу и проверить уровень пролактина.