Кашель у ребенка, частые простуды

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок болеет второй раз за. Первый раз болел, давали антибиотик азитромицин три дня, лечили долго сопли и горло. Выздоровел, через два дня опять заболел, поставил врач что это вирусное, грипп. Три была температура 39, сбивали. Лечили полоскали горло, пили бронхо-мунал и бромгексин, грудной сбор. Остался кашель, ночью чуть больше. Сдали анализы крови с промежутком два дня. Сейчас температура нормальная, аппетит не очень, кашель. Сегодня врач послушала, легкие чистые. Прописала муколтин. Посмотрите пожалуйста анализы крови. Это вирусная?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, да, по анализу крови можно сказать, что инфекция вирусная.
Оксана 2021-12-10 20:13
Маргарита Вячеславовна. Спасибо за ответ.
Пожалуйста. Выздоравливайте.