Кашель у 5и месячного ребенка

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенку 5 месяцев.,почти с рождения мучаемся с заложенностью носа. И сейчас кашель. Врачь прописывала амбробене, пропили 5 дней. Потом пришла мед сестра сказала еще пропить дня 4. но кашель остался. Сегодня температура поднялась 37. помогите пожалуйста чем я могу вылечить ребенка. Носик отсасываю, капаю, и все равно заложен.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-09 09:50
Добрый день.
Вам нужно сделать общий анализ крови и обратиться для осмотра к ЛОРу, нужно разобраться в причинах такого состояния.