Ребенку 1 месяц похрюкивает и кашляет

Спрашивает: Ранэльчик
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Скажите пожалуйста ребенку 1 месяц, с 21.04.2014 начал хрюкать носом, как будто между носом и горлом сопли ходят туда сюда и не могут выйти, и из за этого начинает кашлять. Промываю нос аквамарисом и отсасываю по утрам отривин бэби, выходят сопельки бело-желтые, а так не текут. Температура 37. Педиатр назначила аквамарис в нос, тонзилон 3 раза в день по 5 капель сказала что чуть чуть горло красное, фенистил 2 раза в день по 5 капель. Сегодня уже как неделя прошла но ничего не проходит. К лору не направили, может вы поможете в нашей ситуации?! Огромное спасибо!
Теги: ребенок 1 месяц хрюкает носом и кашляет, ребенок 2 месяца хрюкает носом и кашляет, месячный ребенок хрюкает носом и кашляет
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! После промывания носика аквалором, используйте аспиратор отривин бэби, после чего закапывайте альбуцид по 2 капли в обе половины носа неменее 3 раз в день. ЛОР консультация необходима в очном порядке.
p. s. Будьте здоровы!