Кашель, температура, плазмовые клетки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 6.5лет
Здравствуйте. Дочка болеет, перетемператур ла двое суток 39.4, на третьи сама упала, все это время кашляет, но не очень сильно, спустя два дня повторно затемпературила. Сдали анализ крови, прокомментируйте пожалуйста, сказали обратить внимание, то что ручкой написано.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Плазматические клетки в норме в крови не циркулируют, высокий уровень соэ. Необходим тщательный осмотр, аускультация , общий анализ крови в динамике, дообследование, возможно в условиях стационара. Мазок на ковид, рентгенография грудной клетки для исключения пневмонии.