Температура 37,2 кашель
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, у ребенка температура 1 день была 37,8 вечер, второй день утро 38,0, обед 39,5 вызвали скорую. Сказали хрипов нет горло красное, начался кашель. Вызвали педиатра сказала ангины нет, хрипов тоже. Температура стоит 37,2. Прописала антибиотики флемоклав по1, два раза. Переживаю за температуру 37.2. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА нормально ли это. И что можно предпринять?
5 ответов
Добрый день.
Сколько дней сохраняется температура на фоне приема антибиотика?
Ирина 2020-02-12 22:55
Здравствуйте, Елена Борисовна. Температура прошла, но есть ещё кашель. Пропили коделак, делали ингаляцию с Лазолваном. Пили Арбидол, антибиотики флемоклав. Болеет уже 13 дней. Но ходит вирус что может нам ещё попить. От кашля ничего не пьём. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.
Анализ крови поможет разобраться - это остаточный процесс или еще идет воспаление и нужно ребенка долечивать. До получения результатов ничего специально добавлять не нужно.