Кашель, свист при дыхании, ощущение инородного в гортане

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз приобретённый
Здравствуйте, пол года назад переболела ковид в легкой форме, но с сильным кашлем, кт не делала, недавно появилось ощущение чего то мешающего в горле, от этого кашель иногда возникает, и ощущение посвистывания иногда при дыхании, на визите у Лора нарушений выявлено не было, отправили на кт, результаты в приложении. Так же имеется заболевание АИТ и гипотериоз. Подскажите пожалуйста возможно необходимо какое-то лечение, доп обследование или это уже самовнушение работает.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-17 13:13
Здравствуйте, Лариса! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.