Кашель сухой, температуры нет
Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад начался кашель сухой, температуры не было, только кашель. Врач поставил тонзилит пропили таблетки по схеме лечения (тонзилгон и ирс 19) и назначили промывание, которое сделали 1 раз (больше не ходил). сейчас снова появился кашель. Возможно не долнчили. Как полностью вылечить тонзилит? Антибиотиками можно вылечить тонзилит, такими как цефтриаксон. И если после приема антибиотиков поднимается температура, это что значит?
1 ответ
Здравствуйте.
Не вижу никакой связи между тонзиллитом и сухим кашлем. Длительный сухой кашель- чаще всего признак бронхита. Вам нужно обратиться на прием к пульмонологу для обследования и лечения.
Удачи.