Кашель при глистах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Ребенок 4 года, часто болеет кашляет без температуры и насморка. Кашель ночной иногда до рвоты. Хочу исключить кашель из-за глистов. Подскажите, пожалуйста, какой анализ крови надо сдать ребенку для исключения/ подтверждения того, что кашель вызван глистами. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-26 09:35
Добрый день.
Вам необходимо сделать общий анализ крови и кал троекратно на яйца глистов.