Кашель, перхеканье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, в течении 2-х недель кашель у ребенка влажный, не особо частый. Утром, в течение дня периодически и вечером. Ночь спокойная, разово может кашлянуть и все. Ребенок ходит часто перхекает. Сделали рентген, сдали ОАК. Посмотрите пожалуйста результаты, стоит ли беспокоиться. В анализе крови повышены показатели.

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-10-18 19:00
Вопросы по аллергии. Чем питание ребенка? Они такое не едят. Стоит сдать общий иммуноглобулин Е