Что может быть с лёгкими у ребенка?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, что может означать результат данного исследования? При анализе крови на фото? Анализ сдан через 2-3 недели после лёгкого ОРВИ. В ноябре она то же болела, но очень долго была температура 39 и СОЭ после болезни было 30. Жалобы аллергологу по месту жительства на частую крапивницу и кашель, бронхиты у ребенка частые, в раннем детстве дважды была пневмония. Родилась в 35 недель, 2820, рост 51 см, кричала, дышала сама.

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-02-08 23:06
Гиперэозинофилия - признак неконтролируемой аллергии. Не исключена астма, нужен иммуноглобулин Е, спирография с пробой, подбор ингаляционной терапии. Также глисты могут быть.
Евгения 2021-02-08 23:17
Есть вот такой анализ
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-02-09 05:49
Он превышен в 10 раз, эозинофилы в3 раза. Необходимо обследование и лечение. Сейчас не октябрь и скоро весна.