Кашель несколько лет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с моей проблемой. У меня кашель уже несколько лет, в положении лежа кашля нет. Кашель влажный, макрота прозрачная. Я не курю. Помогите, очень на вас надеюсь. Врачи ничего не могут сказать, разводят руками.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-08 21:09
Здравствуйте, Кристина,! В Европе есть центры кашля, какх у нас нет. И ВОТ, В ТРЕТИ СЛУЧА6ЕВ ПРИЧИНЫ КАШЛЯ НАЙТИ НЕ МОГУТ. найти Что делать? Попробуйте на месяц амброксол по 1 табл.3 раза в день и АЦЦ 600 по 1 пак. 1 раз в день.
Ксения 2019-12-09 08:26
Я уже принимала эти препораты, и многие другие, результата нет. А по снимку есть какие нибудь изменения? И что еще можно проверить, в чем может быть причина?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-09 13:34
Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Ксения 2019-12-09 13:56
А в расшифровке снимка, есть какие нибудь изменения?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-09 18:49
Да, признаки бронхита.