Кашель. Насморк

Спрашивает: елизавета
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: насморк, кашель
Здравствуйте, моей дочери 2 года. У нее сильный кашель который продолжается пол года. Первые симптомы начались в прошлом году весной, в это время дома появился кот. Мы ходили к педиатру он прописывал антибиотики и средства от кашля и насморка. Лежали 2 раза в больнице из за гнойной ангины. Мы щас принимаем опять антибиотики чуть получше стало, от температуры нурафен. От кашля гербион, лазолван, от насморка пинасол. Только не чего не помогает. Температура все ровно поднимается, насморк и кашель не проходят что может быть такое? Какие обледования нужно пройти?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2016 года

3 ответа

Елизавета, доброе утро!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Кашель эти полгода не прекращался полностью? Проявления аллергии были ранее? Проводили ли пробы на чувствительность к кошачьей шерсти?
Какие анализы назначали?
Жду информацию, всего доброго!
Платная консультация
Елизавета 2016-01-20 10:26
Доброе утро. Да кашель полгода не прекращается. Не. Не было, как взяли кота так все и началось. Кровь не брали врач говорил что это у неё не аллергия. Мы сдавали общий анализ крови и мочи.
Елизавета, добрый день!
Кашель может поддерживать аллергия или особенность возбудителя (хламидиоз, например). На коклюш не похоже?
Советую провести по этому поводу обследование.
Всего доброго!