Кашель из влажного в сухой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был сухой кашель потом через 3 дня после принятия лекарств стал влажный, стала откашливаться, пила ацц, потом лазолван, после лазолвана на 2 день кашель стал снова сухим, что сейчас нудно принять? Температуры не было и нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-17 11:45
Здравствуйте, Кристина! АЦЦ и амброксол вместе надо принимато 4 недели.
Кристина 2020-04-18 00:31
Ещё хотела бы уточнить сейчас у меня есть мокрота но я ее тяжело откашливаю решила пить аскорил. Знаю нельзя так от препарата кипрепарату. Скажите лучше продолжить ацц принимать и добавить к нему Амброксол?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-18 01:23
Лучше продолжить ацц принимать и добавить к нему Амброксол