Кашель и боль в пояснице

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с 31 на 1 поднялась температура до 37,8 сильный кашель и боль в пояснице, затем температура 38,7 пропал аппетит и проблемы с ЖКТ, плохо сплю боль в пояснице продолжается. Перед этим много выпил алкоголя, могут ли это быть почки?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-03 08:14
Здравствуйте.
Могут, но трудно сказать не глядя. Узнайте график работы врачей в поликлинике. Если возможно- пригласите врача на дом. Если это невозможно- вызывайте Скорую. Нужно исключить заболевание почек и пневмонию.
Всего доброго.