Почему боль при кашле?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, два дня назад простыла. Появился насморк и кашель. Температуры не было. От кашля стала делать ингаляцию с лазолваном. Парила ноги с горчицей. Ингаляцию делаю два дня. Сегодня проснулась и чувствую боль при кашле с левой стороны со спины и спереди внизу под молочной железой, если точнее внизу рёбер. Боль так же когда сморкаюсь. К врачу записалась, но свободно только 15.03. Месяц назад делала флюрографию всё в норме. Скажите пожайлуста чем до приёма ещё можно лечится. Мокрота пока не отходит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-11 10:01
Здравствуйте.
Болят мышцы, которые напрягаются при кашле и сморкании.
А для уточнения диагноза и коррекции лечения без осмотра врача не обойтись.
Завтра пригласите врача на дом.
Всего доброго.