Кашель больше 2 х недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года , хронических заболеваний нет, 2 недели кашлял, температуры нет. Вызвали врача. Она послушала и сказала что бронхит. Назначила антибиотик и сироп от кашля + ингаляции с физ раствора и обильное питьё. Попросила сдать анализы крови и мочи. Скажите пожалуйста как наши анализы, изменения в них связано с нашим бронхитом? Спасибо.

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-02-14 16:20
Претензий к анализам нет, все на местном уровне, на систему не выходит. Ингаляции с физраствором приравниваю к пустышка. Нужен или пульмикорт с беродуалом хотя бы на 3 дня