Кашель больше 2 х недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок кашлял больше 2х неделю, кашель отхаркивающий. Обратились к своему участковому педиатра, послушал сказал что все хорошо, но при таком продолжающимся кашле выписал антибиотик лекоклар, ацц, ингаляции с миромистином. 6 дней пропили АБ на следующий день в пятницу появилась температура 37.5, поехали к дежурному врачу, сказал что бронхит прописал зинат антибиотик. У ребенка в субботу ещё была температура, то 37.9, 37.7, 36.9. Она так скала сутки, больше не поднималась и в понедельник снова приехал к участковому проверится, он сказал что все хорошо, и отправляет в школу. Сейчас она покашливает, влажный отхаркивающий кашель. Нужно ли пить ацц? Может ли бронхит пройти за 2 дня? И посмотри пожалуйста анализ крови, что он означает? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-27 11:48
Добрый день.
По результатам анализа ребенок не долечен, нужно больше времени, чтоб долечить ребенка.