Картинка холтера и заключение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, скажите пожалуйста, соответствует ли заключение данной картинке, просто холтер был 12 канальный а картинка получается не вся, не все отведения холтера отображены, а делал холтер один врач, а пойду к другому, а другой врач наверное захочет увидеть всю картинку? Вдруг ситуация хуже или лучше на самом деле?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по Холтеру ничего плохого не увидела, для сравнения врачу будет достаточно этого заключения