Расшифровка заключения холтера
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать суточное мониторирование ЭКГ, что оно означает, есть ли какие-то отклонения от нормы, необходимые для лечения, заключение приложено на фотографии ниже. Также делали ультразвуковое исследование (УЗИ) сердца, патологии не было выявлено. (Ребенку 3 месяца).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-01 16:53
Здравствуйте. По холтеру существенных изменений нет.
1