Кариотипирование, твп
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 12 недель. На УЗИ выявили расширение твп 3,4. Анализ крови ещё не готов. После того как придёт анализ дадут направление к генетику. Мой кариотип 46ХХ, у супруга 46XY, t(13,21) (q22,22). Скажите, пожалуйста, есть ли шансы на рождение здорового ребенка
Категория: Генетик
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-30 11:25
Здравствуйте,
Алена, понятно, что ваш вопрос вызван волнением.
Но что должно быть основанием для ответа?
Для консультации предоставляйте фото всех заключений полностью.