Кариотипирование плода
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после 2 скрининга врач рекомендавал кариотипирование плода. В заключении написано: УЗ-маркеры ХА у плода: киста сосудистого сплетения левого бокового желудочка головного мозга, гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца, умеренная двухсторонняя пиелоэктазия. Являются ли эти показания к проведению данной диагностики? Знаю, что процедура небезопасна. Благодарю за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-30 22:13
Здравствуйте,
нужно видеть фото заключений УЗИ и скринингов.