Кариотип плода
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилия, бронхиальная астма
Здравствуйте! По УЗИ был большой риск рождения плода с СД (увеличенное твп 3,3 и реверс в венозном протоке пуповины). У меня 3 дочки, одна инвалид (удалена одна почка). По ипд кариотип плода: 46, XX, nuc ish (DXZ1, D18Z1) x2, (RB1, D21S341) x2. Что будет доченька еще, я поняла, а что обозначает всё остальное после 46 ХХ? Спасибо)
Категория: Генетик
Добавлен: 16 ноября 2017 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-16 17:42
Здравствуйте,
предоставьте фото заключений и скрининга и результата ипд.