Кариес-облегчить состояние при отсутствии физической возможности врачебного вмешательства

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли как-то облегчить состояние человека, испытывающего сильные зубные боли, у которого уже крошатся зубы, если стоматолог при осмотре заключил, что зубы повреждены кариесом, но нет физической возможности в данный момент заняться их лечением, кроме обезболивающих препаратов? Стоматолог предложил вырвать больные зубы, но девочке всего 19 лет. Из мед. Помощи - только ибупрофен и кетанов. Заранее благодарю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-06 23:16
Здравствуйте!
А почему доктор отказал с лечением? Чем обосновал?