Кариес зубов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с детства боюсь стоматологов, запугали и был неприятный опыт вырывания зубов. Зубы чищу но они сейчас вот в таком состоянии. Ничего не болит, но хочу как-то исправить положение. Смогут ли мне эти зубы запломбировать или их только вырывать? Какой уход посоветуете? Десна очень чувствительны, пользуюсь только мягкой щеткой, но она не дочищает у основания зубов. Хотелось бы ещё услышать оценку состояния зубов на данный момент.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Боятся стоматологов на нужно. Для полной оценки состояния сходите на прием к врачу, найдите "своего" врача и перестаньте боятся.