Пломбирования

Спрашивает: Victoria
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня легкий кариес. Зуба 15,16. После пломбирования дискомфорт во рту. Прикус не правильный. Щека чуть вздулась. Словно тяжелая, оттягивает куда то вниз. Но боли нет. Врач сказала что нужно чуть подпелить пломбу. Так как ее много. После реставрации стало лучше. Но по ощущение все то же самое. Она больше не видет проблемы. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

5 ответов

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-06 10:19
Добрый день! Сложно сказать, так как всегда необходим объективный осмотр. Возможно есть какой-то небольшой воспалительный процесс, но, повторю, на ваш вопрос по интерненту ответить не получится.
Виктория 2016-02-06 23:53
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Карректно ли мне поставили пломбу? И удалять ли нерв? Болей никаких нет. Лишь дискомфорт и ощущения пресса в десне. Может быть это связано с микроплазмой. Кажется так. Я высылаю вам ренген. Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 02:42
Здравствуйте, Виктория.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Для оценки состояния пломб необходимо проводить прицельную рентгенографию (в области одного – двух зубов).
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день.
Будьте здоровы.
Виктория 2016-02-06 23:44
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста корректно ли мне поставили пломбу? И так же касаемо нерва. Надо ли мне его удалять. Зуб номер 16. Болей у меня нет. Но ощущения пресса в десне, при питье напитка холодного или горячего неприятное ощущения. Словно лед доходит до костей. В чем это может быть дело. Для более удобной информации я высылаю Вам ренген. Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 02:43
Здравствуйте, Виктория. Поздний ответ связан с отсутствием специалистов. Для оценки состояния пломб необходимо проводить прицельную рентгенографию (в области одного – двух зубов). Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Будьте здоровы.