Кардиомиопатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гирертония
Здравстауйте доктор! Попала в боьницу с инфарктам легкого. Тромб в паху стрельнул
. Сейчас лечусь. При обследованиях оказалось все плохо и с сердцем. Ия жила и не подозревала что все страшно. Врач который занимается мной кардиохирург. Говорит что буду лечится долго и пожизренно.,но буду жить
. А на узи сказали узистки. Что тоько пересадка сердца меня спасет. Хочу услышать ваше мнение. Посылаю вам узи 1-от27.01 2 от 6.02. Какое ваше мнение. Только ли пересадка или есть еще что то? Чувстаую себя не плохо. Жить зочется. 2 ребенка маленьких поздно родила.
Теги: кадриомопати
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

9 ответов

Здравствуйте, да по узи сердце у вас слабенькое, можно конечно и на препаратах долго прожить, но пересадка сердца была бы конечно выходом в этой ситуации
Платная консультация
Ольга 2021-06-06 10:35
Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ! Долго не заходила на сайт. Всвязи с ковидом на данный момент пройти узи сердца сейчас проходить боюсь. Т. к надо его делать в другом городе. Чувствую себя хорошо вот данные моего узи за лето 2020 года подскажите у меня есть улучшения? Принимаю Юперио,200, бравадин, ксарелто. Бисепралол.
Здравствуйте Ольга прикрепите пожалуйста и 2 ую страницу узи
Платная консультация
Ольга 2021-06-06 22:41
Вот 2 страница плюс фото лечения
Ольга 2021-06-06 22:44
Ольга 2021-06-06 22:49
Спасибо, что Вы отвечете мне! Для меня это важно.! извините ошибочно зашрузилось фото лишнее. С уважегием ольга
Есть некоторые улучшения, повысилась фракция выброса, это общая сократимость сердца, уменьшилось левое предсердие и снизилось давление в легочной артерии, но наблюдается тромб в правом желудочке, конечно уже сейчас пора повторить узи вам
Платная консультация
Ольга 2021-06-10 21:01
Здравствуйте! Спасибо вам огромное. Как сдею узи, обязательно обрчусь лично к Вам! А можно на лекарстве прожить по дольше? Т. к пересадка сердца наверно никогда не состаится, для моей местности она невозможна, т. к финансово моя семья не потянет.
Да Ольга, буду рада помочь вам! Как раз ваши результаты и показывают что приём препаратов помогает, будем надеяться что заболевание не будет прогрессировать именно за счёт правильно подобранного лечения