Тромбы и их явление
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я знаю случаи когда у людей отрываются тромбы. Из-за чего это происходит? Как предотвратить отрывания тромбов? Может быть нужна профилактика или есть первые симптомы того что что-то не так?
13 ответов
Здравствуйте факторов много, и наследственность и варикозное расширение вен с тромбами, часто это бывает сразу после операций и при мерцат. Аритмии
Платная консультация
ЭКГ для выявления мерцательной аритмии, УЗИ сердца и ног чтобы исключить там тромбы