Тромбы и их явление

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я знаю случаи когда у людей отрываются тромбы. Из-за чего это происходит? Как предотвратить отрывания тромбов? Может быть нужна профилактика или есть первые симптомы того что что-то не так?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

13 ответов

Здравствуйте факторов много, и наследственность и варикозное расширение вен с тромбами, часто это бывает сразу после операций и при мерцат. Аритмии
Платная консультация
Настя 2021-03-17 10:30
Мне 29 лет как предотвратить отрыв тромбов?
Достаточно ежегодно проходить ЭКГ узи сердца и вен нижних конечностей
Платная консультация
Настя 2021-03-17 10:55
Каждый год? И почему именно ЭКГ узи сердца и вен ног?
ЭКГ для выявления мерцательной аритмии, УЗИ сердца и ног чтобы исключить там тромбы
Платная консультация
Настя 2021-03-17 11:05
ЭКГ только сердца? Узи сердца и ног каждый год?
Настя 2021-03-17 11:10
ЭКГ только сердца?
ЭКГ это обследование сердца, других вариантов нет
Платная консультация
Настя 2021-03-17 11:16
ЭКГ и узи можно проводить женщине в любой месяц в году?
Настя 2021-03-17 12:12
Только один раз в год?