ЭКГ и УЗИ сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сд2 типа, повышенное давление, узловой зоб
Здравствуйте, прошла УЗИ и ЭКГ сердца. Отправляю результаты. Скажите пожалуйста, что тут не так? И очень серьёзные проблемы, да? Так то на сердце не жалуюсь, только повышенное давление. Дайте пожалуйста совет, очень переживаю. У меня нет в/п.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Изменения возрастные. Опасного ничего нет в заключениях