Кардиомегалия и застой
Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат кт, я болею ковидом и сделала кт. Что мне делать от застоя? У меня дома ксарелто есть кроверазжижающее есть ли смысл его пить? Одышка есть немного. Есть опасность какая то?
1 ответ
Здравствуйте. Вам при возможности нужно сделать УЗИ сердца. Сейчас ничего критичного нет.