Кардиомагнил во время лечения

Спрашивает: Екатерина Николаевна Еременко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, во время болезни сейчас обязательно назначают препараты Кардиомагнил (фазостабил), сколько нужно принимать? Только во время лечения или какое то время после выздоровления тоже?
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

До 1 месяца всего. Остальное по коагулограмме.
Екатерина 2022-02-01 21:38
Скажите пожалуйста ещё такой вопрос, вот болею часто(работаю в детском саду и постоянно что-то цепляю), каждый месяц и каждый раз назначают Кардиомагнил во время лечения. Но я пью только пока лечусь, как выщдоравливаб, то пить перестаю. Можно так делать? Спасибо большое!
Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Вакцинация отковида чем и когда?