Карбамазепин

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была на приёме у невролога по поводу сильный болей по вечерам в правой стороне головы, это и зубы и челюсть и весок и все с правой стороны болит в одно и тоже время вечером. Невролог заподозрила тройничный нерв и прописала карбамаземин утром и вечером, после двух дней приёма боль по вечерам в правой стороне ушла, но появилась боль в затылке и головокружение, такое ощущение что теперь молнии в затылке, подскажите это из за карбамазепина? Что мне делать, прекратить приём, к неврологу только через неделю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-17 11:18
Здравствуйте. Карбамазепин продолжать, до исчезновения болей. Так же можно добавить НПВС - Нимесулид 100 мг по 1 таб 2 раза в день - 6 дней.