Карантин после ковид

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 14сентября переболела ковидом. Сдавпла пцр. Перенесла по словам врача легко. Дома получила курс вирусной терапии. По результатам анализа крови был только вирус. Курс лечения я прошла. Температура спала в первые же два дня лечения. Сегодня уже 14день. НА СК ДНЕЙ МНЕ ИЗОЛИРОВАТЬСЯ ОТ СЕМЬИ? Я соблюдаю пока карантин. На Ск мне быть на карантине?
Категория: COVID-19

1 ответ

ОТСУТСТИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ, значительное уменьшение кашля и отсутствие одышки позволяет Вам воссоединиться с семьей