Капсула с содержимым в горле или полип

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Герпес, тонзилит, хронический энтерит.
Здравствуйте, где то неделю назад обнаружила странное образование в горле. Похоже на капсулу с каким то содержимым или стержнем внутри. Оно подвижное. Находится справа чуть ниже гланды. До этого беспокоили постоянные ангины и забитые гланды. Горло до конца не проходило около года.
Теги: полип в горле
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вполне может быть гнойная киста. Скорее всего она вам мешает, ее нужно будет удалить. Обратитесь к ЛОРу который смог бы это сделать в амбулаторных условиях.