На горле капсула с белым содержимым

Спрашивает: Тайлер
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это, вроде ничего не беспокоит, это уже давно, сегодня случайно заметил что стало больше белого, раньше было по меньше и немного бело, это уже у меня давно, ннсколько, точно незнаю. Подскажите пожалуйста что это и опасно ли?
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это из фоликулла образуется гнойная киста. В общем не опасно но мешает. Можно удалить в амбулаторных условиях. Или пока понаблюдать.
Платная консультация
Тайлер 2022-05-24 20:22
Может это в что то опасное перейти? Если не беспокоит, с этим можно всю жизнь прожить или она будет расти? Спасибо
Нет, в опасное не переходит. Можно так и ходить. Есть шанс что оно само вскроется и все оттуда выйдет.