Капсула нурофен экспресс
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно раскусила капсулу нурофен экспресс
Появилось жжение языка, потом пищевода, прошло быстро
Через несколько часов появилась небольшая отрыжка и неприятные ощущения в желудке
Что делать в данном случае? Какое лечение нужно?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Серьёзных последствий после этого не должно быть, возможно небольшое раздражение слизистой пищевода и желудка. Для уменьшения ощущений можно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 2-3 дня.