Капрограмма лечение
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 5мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 5. Мес, беспокоят газы, болит животик, на ив, сдали анализ белок положительный, лейкоциты 10-15, слизь в умереном количестве Принесли анализ педиатру она сказала ну и что? , зубы лезут вот и живот болит ни чего лечить не надо, подскажите есть ли взаимосвязь? К тому времени зубы уже прорезались. И действительно ли не нужно лечение? Анализ сдавали капрограмму
3 ответа
Добрый день.
Как давно такое состояние? Какая смесь? Смесь не меняли?
Валерия 2020-07-10 16:07
Здравствуйте, почти с рождения, смесь нутрилак премиум, меняли несколько раз, из за аллергии, но возможно сыть от лактозной? Было в 3 месяца 0,05-0,75. Сегодня анализ пришел, 0,05-0,15
Можно попробовать курс пробиотиков (биогайя, энтерожермина, примадофилус и подобные) и препаратов с лактазой (лактазар, мамалак), в возрастной дозировке.