Капли Зеленина
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста невропатолог назначил капли Зеленина при ВСД, но почитав в интернете у них есть противопоказания, при высоком пульсе принимать нельзя, подскажите у меня давление 90/110 пульс на 85/110. Можно ли принимать капли?
1 ответ
Здравствуйте!
Капли Зеленина назначают при брадикардии (низкая частота пульса)
В Вашем случае они могут увеличить еще больше частоту пульса.