Капли Зеленина

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста невропатолог назначил капли Зеленина при ВСД, но почитав в интернете у них есть противопоказания, при высоком пульсе принимать нельзя, подскажите у меня давление 90/110 пульс на 85/110. Можно ли принимать капли?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-07-19 11:13
Здравствуйте!
Капли Зеленина назначают при брадикардии (низкая частота пульса)
В Вашем случае они могут увеличить еще больше частоту пульса.