Какой можно принимать конкор, если частота пульса стала 60 ударов

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте. Год назад папе поставили диагноз мерцательная аритмия, тогда у него были высокие и пульс и давление. Ему приписали прадакса 150, конкор 5, тригрим 5, верошпирон 25 и дигоксин 0,25, Уже год он пьет эти препараты в такой дозировке. Сейчас давление 140, а пульс 60. Можно ли ему пить теперь конрор 2,5мл или же нельзя уменьшать дозировку? Зараннее благодарна.
Теги: низкий пульс 44 удара можео выпить конкор
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, сейчас синусовый ритм?