Капли от усталости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие можно покапать капли не дорогие, но эффективные. У меня с детства близорукость, очками пользуюсь только для просмотра телевизора. От тауфона поднимается давление. Устают глаза, чувство песка в глазах.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-06 20:25
Здравствуйте. Тауфон не может повышать давление. Можете покапать Эмоксипин по 2 капли 4 раза в день в течение месяца.