Упало зрение, усталость и лёгкое давление в глазах
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, стал не чётко видеть в даль. Глаза слегка побаливают и устают, как будто есть небольшое давление, есть сухость в глазах. Бывает много провожу времени за компьютером, сейчас сократил до минимума.
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь капли чтобы снять напряжение, и что делать чтобы зрение восстановилось.
Заранее благодарен вам.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Конечно, надо сходить на прием к врачу, чтобы посмотрели остроту зрения и состояние глаз. Но пока вы этого не сделали, начните капать увлажняющие капли, они помогут снять напряжение и усталость глаз. Например, слезин, артелак всплеск, натуральная слеза или чистая слеза, хило-комод. Их очень много, можно начать с любого, даже с самого дешевого.
Пожалуйста! Рада была помочь. Будьте здоровы!