Появился мешочек под глазом
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день. . У меня появился мешочек под левым глазом. Я думал это от усталости и пройдёт.но прошло несколько месяцев а он не сходил. Я обратился к врачу.мне сказали что возможно попала инфекция и выписали мне капли и мазь Тетрациклин.Тетрациклин у нас мази нет в стране и по этому мне рекомендовали в аптеке ФЛОКСАЛ. Я капал в глаза по 3 раза в день и мазь наносил под нижнее веко 3 раза в день на протяжении 14 дней как указано в инструкции. Ничего не помогло. Как это можно свести? Глаз не красный, не болит, не печёт, не гноится, надавливаю на мешочек и не сильно мягкий и не сильно твёрдый - средний. Заранее благодарен
1 ответ
Здравствуйте! Нужно показаться офтальмохирургу. Необходимо исключить патологию хирургического профиля, например кисту конъюнктивального свода, халязион(длительно существующий халязион малоэффективно повторно лечить каплями).