Капли молока из груди
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре прошлого года делала узи молочных желез, диагноз мастопатия, последние 2 мес стала ощущать как будто тянет в груди, все время щупаю, все какое то олинаковое, вторве роды в октябре 2018 года, не кормила, сейчас как будто молоко при надавливании, записалась на узи через неделю, мысли ужасные, начиталась про рмж, спать не могу, мастопатия болит, или болит только рмж?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-21 13:46
Здравствуйте!
По описанию конечно тяжело поставить точный диагноз, но больше похоже на мастопатию и возможно гиперпролактинемию. Необзодимо сделать УЗИ молочных желёз и сдать кровь на пролактин на 3-5 день цикла.
На онкологию не похоже. Грудь может болеть при разных обстоятельствах